Статьи | Лорен Плюс

ЗАЧЕМ НУЖЕН АНТИСЕПТИК ДЛЯ РУК?

Всем нам с детства твердили о необходимости мыть руки: перед едой, после посещения общественных мест, больниц и контактов с животными. Сотни тысяч микробов, бактерий и грибков поджидают нас на каждом шагу, скапливаясь на деньгах, дверных ручках, поручнях, клавиатуре с мышью и прочих предметах, с которыми мы контактируем каждый день. Все эти микроорганизмы могут быть опасны для нашего здоровья. Но не всегда есть возможность помыть руки с мылом.

ПОДРОБНЕЕ

МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА: ЧТО ЭТО?

Во все времена, начиная с древности, каждая женщина стремилась быть красивой и привлекательной. Это желание требует постоянного ухода за собой, а в особенности за кожей лица. Практически каждый день женщины наносят макияж, идя на работу, на учебу, на прогулку, на встречу. После изнурительного тяжелого дня хочется поскорее всю эту красоту смыть. Важнее всего правильно очищать лицо после использования косметики, тогда кожа станет красивой и ухоженной.

ПОДРОБНЕЕ

КАК УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ РУК?

Мы можем не уделять рукам особого внимания, а побаловать их кремом, только когда заметим сухость. Увы, но такое бывает! Кожа рук нуждается в комплексном, постоянном уходе. Давайте разберем, как же добиться эффекта бархата и сияния рук!

ПОДРОБНЕЕ

СЕКРЕТ ПОДТЯНУТОГО ТЕЛА!

Красивое, подтянутое, бархатное тело - цель любой женщины! Как это важно, чтобы кожа была подтянутой, нежной и упругой! Но как часто мы сталкиваемся с шелушением кожи? Сухостью? Расстраиваемся, не можем подобрать свой идеальный уход. В этой статье мы поделимся с вами секретами идеальной, бархатной кожи!

ПОДРОБНЕЕ
0